掲示板

ニックネーム:

メッセージ:


投稿は確認してから採用、不採用を決めます
少々時間を下さい
荒らし対策の為、ご協力下さい

246=kenta message=お誕生日おめでとうございます‼ 体調には気をつけてくださいね‼ Tue, 30 Apr 2019 03:22:49 オーナーに移したかも

245=Hik message=いぇーい(・∀・)v誕生日おめでとうございます🎵 Tue, 30 Apr 2019 01:36:45 ありがとうございます

244=Hik message=ちゃんと皮膚科に行って美容のライトあてて良くなってます(笑)  Sat, 30 Mar 2019 18:55:20 美容だと保険が効かないから大変ですね。でも、だいぶ良くなってますよ

243=こまめ message=早いものでもうすぐお花見の季節ですね!東京は開花が早いのでしょうね〜(^-^)  Thu, 7 Mar 2019 15:06:19 東京に出て初めての花見でしたね

242=Hik message=お花見はしたいですけど花粉が苦手です。さちこさんも気をつけて下さいね‼  Wed, 6 Mar 2019 20:37:31 私は見ましたよ。ママという花を

241=kenta message=チョコレート美味しく頂きました(*´ω`*)  Tue, 26 Feb 2019 03:35:07 手渡し出来なくてごめんなさい

240=こまめ message=先日はagitへと連れて行って下さり、本当にありがとうございました! とっても楽しかったです(^^)/  Sun, 24 Feb 2019 14:29:48 そんなに、良かったなら、また他のビアンバーに連れていってあげます

239=Hik message=喜んでましたね♪酢わかめありがとうございました☺  Sat, 23 Feb 2019 22:02:38 また取り寄せたらあげますね

238=kenta message=その写真すごく気になります ( ̄^ ̄)ゞ  Sat, 9 Feb 2019 05:08:05 今度そちらの店に行ったらお見せしますね

237=Hik message=お洒落なお店ですね🎵  Fri, 8 Feb 2019 19:16:51 Hik さんも行ったんですよね

236=こまめ message=色々なお酒を召し上がってましたね〜! またご一緒にお酒飲みましょう!  Sat, 2 Feb 2019 07:49:11 鍛高譚は魔のお酒なので、普通の焼酎のジャパンにきりかえます

235=Hik message=いろんなお酒飲めて楽しかったですね🎵  Fri, 1 Feb 2019 19:34:38 ほどよく酔っ払えて楽しかったですYちゃんがこんなに楽しいのにと言って事がわかりました

234=kenta message=身体に気をつけながらお酒を楽しんでくださいね^_^ Fri, 1 Feb 2019 10:41:34 そう言われれば毎日どこかでお酒飲んでるしね。お気遣い有難うございます

233=まちこ message=さちこさん裁縫できるんですね!!今度私の作業着も縫って欲しいです〜 今度あじぱん行きましょ〜 Fri, 1 Feb 2019 10:22:11 作業着を縫ってあげるだけでまちこさんに会えるならいくらでも

232=こまめ message=新着のブログ拝見しました! 僕の事も書いて下さり、ありがとうございます! さちこさんがいらっしゃるのを楽しみにお待ちしています♪  Wed, 23 Jan 2019 06:25:34 こまめは初めての日記ですね。いつも有難う

231=kenta message=お祝いありがとうございます‼ プレゼント毎日愛用してます^ ^ シャンパンも美味しく頂きました‼ いつも感謝してます Tue, 22 Jan 2019 20:03:54  節目にしかシャンパンは入れないけどね

230=Hik message=けんたさん喜んでましたね🎵  Tue, 22 Jan 2019 20:01:24 当日に渡せて良かったです

229=まちこ message=あけましておめでとうございます( ¨̮ )今年も他のビアンバー紹介してくださいねぇ!! Sat, 5 Jan 2019 23:23:32  おめでとうございます。月末にagit に行きますよ

228=Hik message=明けましておめでとうございます。今年も宜しくお願い致します。加湿器めっちゃ活躍してます(笑)  Thu, 3 Jan 2019 15:12:04 こちらこそよろしくお願いします。プレゼント交換の私の毛布も活躍してますよ

227=kenta message=明けましておめでとうございます^ ^今年もよろしくお願いします! 次の年号気になりますねー‼ Wed, 2 Jan 2019 20:16:54 紛らわしいから M、T、S、H、は無いと思いますよ

226=こまめ message=読みましたよ〜! 正月飾り良いですね! Wed, 2 Jan 2019 13:28:45 新年という感じですね

2018年分過去ログ
2017年分過去ログ
2016年分過去ログ