掲示板

ニックネーム:

メッセージ:


投稿は確認してから採用、不採用を決めます
少々時間を下さい
荒らし対策の為、ご協力下さい

177=Hall message=さーたーあんだぎー美味しいですよね☆ 僕も大好きです(*-*)♡ Tue, 24 Apr 2018 04:35:20 私も大好きです

176=Hik message=サーターアンダギーは美味しいけど喉に詰まりやすいですよね(笑)  Sun, 22 Apr 2018 18:41:54 ご馳走様でした。私は大丈夫でした

175=kenta message=白ワイン美味しいですよね^ ^ 僕も白の方が好きです(^-^) Sun, 22 Apr 2018 10:14:19 苦味がなくていいです

174=まちこ message=今度アジト一緒にいきましょー!! Sun, 22 Apr 2018 10:12:08 まちこさんとなら大歓迎!

173=Hik message=毎年モックで花見をしてます♪ Tue, 10 Apr 2018 00:42:19  もう少し咲いたらいいですね

172=Hall message=出会ってしまいましたね☆笑 僕もびっくりしました Mon, 9 Apr 2018 23:38:10 モックに行かないですみません

171=Hik message=ふ菓子美味しいですよね♪  Sat, 31 Mar 2018 00:12:52 大好きです。いつも有難うございます

170=kenta message=空気入れないの凄いですね^ ^ 僕はいつも失敗します(o_o) Wed, 28 Mar 2018 00:25:48 ラベルを今度貼る時はやってあげますね

169=Hall message=雛人形豪華ですねー! すごい!!  Tue, 6 Mar 2018 20:12:35 小さい時は1段飾りだったんですけどね

168=Hik message=アルコール探知機が反応しすぎでびっくりです(笑)  Mon, 5 Mar 2018 06:50:52 反応した時は自転車の人は押していきましょう

167=Hall message=AKB本人映像じゃなくて残念でしたね↓↓ Mon, 19 Feb 2018 23:13:08 まあドラゴンボールが本人?だったのでいいか。無料だしね

166=まちこ message=タマゴ最近行ってるんですね!! あたしもまだモックにチョコ渡してないですーー( ̄∇ ̄) Mon, 19 Feb 2018 13:55:44 行く日が決まったら教えて下さい

165=Hik message=チョコありがとうございました!食い意地はってはるきさんにあげるの忘れました(笑)  Sun, 18 Feb 2018 17:27:15 はるきさんはSさんにもらえるから大丈夫でしょう

164=kenta message=出会いがどんどん広がりますね(^^) 楽しそうです‼ Sun, 18 Feb 2018 06:09:35 彼女、いない歴、長いですからね

163=kenta message=レズビアンバー回り満喫してますね(^^)  Wed, 14 Feb 2018 08:12:43 まあ、良い事だらけでもないですけどね

162=Hik message=会ってしまったって。。。(笑)沢山出会いがあり良いですね♪  Tue, 13 Feb 2018 22:14:37 モックにも行ったじゃないですか

161=Hall message=Yさん優しいですね☆ また会えるといいですね\( ˆ ˆ )/  Tue, 13 Feb 2018 21:20:20 会えましたよ。今度の放浪絵日記を楽しみにして下さい

160=Hall message=けんたさんの背中治るといいですね☆ さちこさんもまたいい出会いがあるといいですね\( ˆ ˆ )/  Tue, 6 Feb 2018 21:23:47 レズビアンバー楽しい

159Hik message=豆入れではなく日本酒入れるマスです(笑)  Tue, 6 Feb 2018 19:16:57 どうりで豆が入ってないわけだ

158=Hik message=豆入れではなく日本酒入れるマスです(笑)  Tue, 6 Feb 2018 19:16:57 豆が入ってないわけか

157=まちこ message=タマゴ行ってきたんですねー! また連れてって下さいね〜^ ^ Tue, 6 Feb 2018 01:32:37 こちらこそよろしく。水曜に行きますよ

156=kenta message=プレゼントありがとうございます😊 背中美人目指します(^^) Tue, 6 Feb 2018 00:42:50 綺麗になるといいですね

155=kenta message=お祝いありがとうございました(^-^)  Fri, 26 Jan 2018 20:55:48 どういたしまして

154=Hik message=けんたさん嬉しそうでしたね!いい薬が見つかりますように! Fri, 26 Jan 2018 19:06:45 一人でできるスプレータイプの薬がいいと思います。

153=Hall message=さちこさんのボトルには書ききれない程お名前が書いてありますもんね! 今年も良い出会いがあるといいですね☆ Tue, 23 Jan 2018 20:23:59 レズビアンが多いですよね

152=Hik message=去年はたくさんお世話になりました!今年も仲良くよろしくお願いします!  Thu, 18 Jan 2018 23:13:02 こちらこそよろしくお願いします

151=まちこ message=お餅食べれましたか??  Wed, 17 Jan 2018 12:14:15 食べれません

150=kenta message=1日で読みきったんですね(°_°) すごい^_^  Wed, 17 Jan 2018 10:30:56 知識が入るのが好きなんです 

2017年分過去ログ
2016年分過去ログ